23февраля ??Наро-Фоминская Госавтоинспекция поздравила настоящих мужчин с праздником

23февраля ??Наро-Фоминская Госавтоинспекция поздравила настоящих мужчин с праздником

На Ледовой арене «Селятино» имени Владимира Мышкина при поддержке администрации Наро-Фоминского городского округа и участии президента Федерации хоккея Наро-Фоминского городского округа Алексея Владимировича Черняева, спортшколы № 2 «Юность» в честь празднования Дня защитника Отечества прошел товарищеский матч по хоккею среди команд «Дети» и «Папы».

Гостями мероприятия стала уже полюбившаяся жителям «Зебра» вместе с инспектором Госавтоинспекции округа. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Светлана Ярцева отметила, что участие Госавтоинспекции в проведении социально значимой даты 23 февраля именно в Селятино не случайно. Более чем за год до открытия ледовой арены именно эти юные хоккеисты, которым было тогда по 4 года, осваивали данный вид спорта, тренируясь на улице.

Они с удовольствием ходили на тренировки в любую погоду, проявляя решительность, выносливость, смелость, твердость характера, желание трудиться и побеждать. Дети показали свою мужественность в период строительства ледовой арены, где сейчас, под руководством профессионального тренера Дениса Сергеевича Давыдова начинаются их первые победы и достижения. А как всем известно «…в хоккей играют настоящие мужчины…», поэтому выбор места проведения данного мероприятия пал именно сюда.

В торжественной обстановке детям от отдела ГИБДД Наро-Фоминского городского округа были вручены светоотражающие браслеты для безопасности дорожного движения на улицах и дорогах.

Госавтоинспекция Наро-Фоминского городского округа поздравляет всех мужчин с праздником и желает безопасных и безаварийных дорог!