8 сентября стартовал очный полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена».

В Детском оздоровительном лагере имени «28 Героев Панфиловцев» Волоколамского района Московской области 8 сентября стартовал очный полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена».

12 ребят Наро-Фоминского городского округа успешно справились с заданиями дистанционного этапа и прошли в полуфинал конкурса. Наши полуфиналисты:
?Антошина Анастасия, Винокурова Елизавета, Аветян Арина (Селятинская СОШ №1)

?Елистратова Дарья (Наро-Фоминская СОШ № 5 с УИОП)
Макарова Ирина (Верейская СОШ № 1)

?Гагарин Егор, Фомченков Егор, Неижмакова Маргарита (Наро-Фоминская СОШ №6 с УИОП)

?Апатикова Мария (Наро-Фоминская СОШ №3 с УИОП)

?Дмитриева Дарья (Селятинская СОШ №2)

?Кателкин Егор, Чеботарь Анастасия (Лицей имени Героя России Веры Волошиной).

Сегодня 9 сентября состоялся первый заезд участников.

Всероссийский конкурс «Большая перемена» начался в конце марта. Цель конкурса – дать возможность каждому школьнику проявить себя, найти свои сильные стороны, которые нередко сложно разглядеть с помощью традиционных инструментов, таких как оценка успеваемости или  олимпиады. В конкурсе участвуют более 1 миллиона учеников 8-10-х классов. Среди 8-10 классов 300 победителей получат по 200 тысяч рублей, финалисты  — путевку в «Артек». Среди 10 – классников определят 300 победителей, для них призовой фонд составит 1 млн рублей, плюс путевка в «Артек» и по 5 баллов к портфолио достижений, которые пригодятся при поступлении в Вузы. Стоит также отметить, что в «Большой перемене» не будет проигравших, поскольку все участники получат доступ к высококлассным тестам и образовательным ресурсам.

?Поздравляем наших ребят и желаем им успехов в дальнейших испытаниях!

#нарофоминскийгородскойокруг #образованиемо #управлениепообразованиюнф #любимоеподмосковье