Йога для беременных

ЙОГА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ в Спорткомбинат «Строитель»
Приглашаем вас на занятия Йогой для Беременных!
Что нужно будущим мамам?
• спокойствие
• умение расслабляться
• уверенность в себе
• хорошее самочувствие
Все это даст беременным йога.
ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ НА ЗАНЯТИЯХ?
Учимся дышать.
Дыхательные практики насыщают кровь кислородом, снимают боль, помогают расслабляться.
Чувствуем свое тело.
Йога — это наука о вашем теле. Во время занятий будем учится слушать и слышать себя, чувствовать, что с ними происходит, и даже управлять своим телом.
Укрепляем важные мышцы.
Во время специально разработанных для беременных йоговских тренировок будущие мамы смогут укрепить и подготовить к работе в родах все самые важные мышцы — мышцы тазового дна. Чем лучше вы подготовлены физически, тем легче пройдут роды.
Снимаем боль в спине.
Нагрузка на спину у беременных заметно возрастает. Йога поможет. На занятиях вы научитесь растягивать позвоночник, убирая напряжение, научитесь снимать боль в пояснице.
Расслабляемся.
Состояние будущей мамы, особенно, если ребенок первый, неспокойное — страхи, сомнения, неизвестность. Тут важно научиться успокаивать себя и расслабляться. Мышцами управляют нервные центры, и именно их нужно научиться приводить в состояние спокойствия, сливаясь с собственным телом, погружаясь глубоко в себя с помощью медитации.
С какого срока можно приходить?Начинать заниматься можно с любого срока, однако, необходимо проконсультироваться у врача на наличие противопоказаний.
И ещё бонус! Занимаясь во время беременности, вы быстрее восстановите форму, т.к. мышцы станут сильнее,будут требовать большее количество энергии, которую они и заберут из набранных кг ?
Мы начинаем 11 июня!! По вторникам и четвергам 10.00 -11.30
Записаться по телефону +79263241142 Олеся Сапрыкина (сертифицированный инструктор по пренатальной йоге) @yoga.w.selyatino