Окончание школы – важное и волнующее событие для каждого из нас.

Дорогие выпускники, педагоги, родители! Примите искренние поздравления с самым трогательным событием для всех школьников – с праздником «Последнего звонка»!

Окончание школы – важное и волнующее событие для каждого из нас. Единожды попрощавшись со школьной жизнью, мы навсегда сохраняем в памяти первых друзей, умело используем принципы взаимовыручки и успешной работы в коллективе, усвоенные со школьной скамьи, проносим через года благодарность педагогам и родителям, которые помогли нам стать взрослыми, передавали свои знания и опыт, учили доброте и нравственности, воспитывали благородство и волю к победе. Успехи сегодняшних выпускников на олимпиадах и конкурсах, творческие и спортивные достижения – это завтрашняя стабильность и благополучие округа и всей нашей великой страны.

Выпускники — это наша гордость, наша надежда и наше будущее. Желаю вам с честью пройти первое серьёзное испытание на пороге взрослой жизни – сдачу Единого государственного экзамена. Уверен, что обширный и прочный багаж знаний, накопленный вами за годы учёбы, станет отличной базой для дальнейшего саморазвития и самореализации, принесёт успех в будущей профессии.

Спасибо педагогам – за ваш нелёгкий труд, доброту, профессионализм и искреннюю любовь к своим воспитанникам. Спасибо и родителям – за то, что все эти годы терпеливо поддерживали своих детей, принимали активное участие в школьной жизни. Уверен, что вы ещё не раз услышите в свой адрес слова признательности и благодарности от сегодняшних выпускников, и надеюсь, что общими усилиями мы сделаем все возможное, чтобы каждый из них смог найти достойное место в обществе.

Пусть сбудутся все надежды и мечты, здоровье будет крепким, счастье – полным, а семьи – стабильными и благополучными! В добрый путь, дорогие выпускники!