Проходит голосование по ремонту дорог Подмосковья

?Более 1 тысячи человек проголосовали в Наро-Фоминском городском округе за ремонт дорог на портале «Добродел»

✅ На портале «Добродел» с 1 июля до 31 августа проходит голосование по ремонту дорог Подмосковья в 2021 году (https://vote.dobrodel.ru/dorogi2021final). На данный момент в голосовании приняли участие свыше 20,5 тысяч жителей, оставив более 22 тысяч комментариев.

«Голосование по ремонту дорог на портале «Добродел» пользуется высоким спросом у жителей Подмосковья, все муниципалитеты довольно активны. В Каширском округе проголосовали за ремонт дорог порядка 4 тысяч жителей,  более 1 тысячи человек проголосовали в Ступине, Луховицах, Наро-Фоминске и Рузе», — сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.

Напомним, что на голосование выставлены дороги, получившие наибольшую поддержку жителей по результатам сбора предложений в мае, а также дороги из обращений граждан и по результатам обследований дорожных служб. Участки, которые наберут максимальное количество голосов, включат в программу ремонта автомобильных дорог в 2021 году. В рамках ремонтного сезона на дорогах заменят старое асфальтобетонное покрытие на новое и нанесут разметку.

❓Проголосовать на «Доброделе» могут пользователи, зарегистрированные на портале Госуслуг. Один человек может оставить 1 голос, а также оставить комментарии. Ежегодно свыше 25% от всего объема ремонтных работ в Подмосковье формируется жителями на портале «Добродел».