Ты молодой хоккеист?
Это «ТВОЙ ШАНС»!

Образовательный центр «Сириус» и Молодежная хоккейная лига принимают заявки на программу «Твой шанс-2022».

«Твой шанс» — это интенсивная спортивная программа по хоккею, главная цель которой − дать молодым спортсменам возможность подписать первый профессиональный контракт.

Впервые отбор и составление шорт-листа кандидатов будет производиться с использованием технологий и методик, применяемых для цифровизации спортивной сферы.
Сбор и обработку заявок обеспечивает АО МОЙ СПОРТ.

?Принять участие в программе могут хоккеисты 2005 года рождения, у которых нет контракта или предложения о его подписании с клубами Континентальной хоккейной лиги, Молодежной хоккейной лиги или Национальной молодежной хоккейной лиги.

?Среди критериев отбора участников: достижения во всероссийских и региональных соревнованиях, высокие спортивные результаты и личная статистика участника за последний сезон.

?Количество участников: 50 человек.

?Организаторы финансируют полностью все расходы: перелет в Сочи и обратно, питание, трансфер, проживание, тренировки в зале и на льду, сервис на арене, медицинское обслуживание.

? Регистрация открыта до 30 апреля.

❗ВАЖНО❗
Все нормативы в системе МОЙ СПОРТ необходимо сдать до 30 апреля. Заявки, оформленные позже указанного срока, не рассматриваются.

⚡Подать заявку на участие можно здесь: https://sochisirius.ru/obuchenie/sport/smena1253/5…