В преддверии Дня Победы в округе продолжается благоустройство общественных территорий. Особое внимание- городским дворам. Сегодня состоялся традиционный объезд дворовых территорий на предмет оценки завершения работ по их благоустройству, добросовестности работы управляющих компаний и качества общего содержания территорий.

Жители двора, прилегающего к многоквартирным домам № 12 и 14 на улице Маршала Жукова г. Наро-Фоминска, по традиции задали вопросы представителям управляющей компании. В ходе проверки дал поручение оперативно привести в порядок хоккейную коробку, детские игровые элементы и дорожное покрытие.

Также в ближайшее время на всём территориальном управлении будут произведены оценка состояния детских песочниц и завоз на детские площадки сертифицированного песка, с тем, чтобы любимые летние игры малышей были комфортными и безопасными.

При необходимости территориальное управление Наро-Фоминск оказывает содействие управляющим компаниям, чтобы они могли содержать городские дворы в надлежащем состоянии.

#нарофоминскийгородскойокруг #благоустройство #романшамнэ #переменывподмосковье #ПодмосковьеТерриторияПеремен  #романшамнэ