Уважаемые журналисты, редакторы, сотрудники типографий, ветераны издательского дела!

Уважаемые журналисты, редакторы, сотрудники типографий, ветераны издательского дела!

Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём российской печати. Этот замечательный день  призван объединить всех тех, кто формирует и поддерживает единое информационное пространство, создаёт нравственные, культурные и духовные ориентиры, воспитывает активную гражданскую позицию, контролирует соблюдение прав и свобод – в том числе, что очень важно — свободы слова.

Ваша непростая, но очень созидательная работа требует не только творческого подхода, таланта и мастерства, но и безграничного терпения, ответственности и самоотдачи. Вы живёте жизнью ваших читателей, вашей аудитории, помогая находиться в курсе событий, происходящих в округе,  регионе, стране, помогаете решать их проблемы, заслужив тем самым, уважение и доверие земляков.

В День российской печати выражаю огромную благодарность сотрудникам и ветеранам общественно-политической  газеты «Основа» и газеты «Центр города» за их плодотворный и самоотверженный труд. Уверен, что и в дальнейшем вы будете трудиться на благо нашего городского округа с той же энергией и ответственностью, оставаясь в конструктивном диалоге со властью. Ведь цель у нас одна – благополучие наших жителей. Крепкого здоровья и личного счастья, ярких, интересных и творческих материалов, высоких рейтингов и благодарных читателей!